фото: Instagram
«Смиритесь!»: Водонаева доказывает хейтерам, что ее осиная талия — вовсе не фотошоп
Российские звезды
23 июня 2017 г., 11:27

«Смиритесь!»: Водонаева доказывает хейтерам, что ее осиная талия — вовсе не фотошоп

Otkrito.lv

Недоброжелатели 34-летней телеведущей регулярно подозревают ее в ретуши собственных снимков. Устав от постоянной критики, Водонаева опубликовала в своем Instagram эмоциональный пост и видеоролик, который подтверждает, что фотошоп ей ни к чему.

Алена Водонаева никогда не пропускает негативные реплики фолловеров в свой адрес мимо ушей. Обычно телеведущая довольно жестко отвечает на критику в комментариях под своими многочисленными снимками.

22 июня Алена в очередной раз осадила подписчиков, которые то и дело подозревают ее в ретуши собственных фото. «Давненько фотошопа не было! Сколько тупизны должно быть в голове, чтобы под каждый фоткой с моей талией вопить - фотошоп! Давайте, правда, что-нибудь новенькое! Обсудим адронный коллайдер или ядерные взрывы? Или хотите попу покажу, которую я качаю 3-4 раза в неделю. П.С. Сын говорит, что у него очень красивая мама. И заглядывается только на красоток, кстати! А ваши сыновья как поживают? Вами восхищаются или тоже мной?» — написала Водонаева, сопроводив свое обращение к недоброжелателям видео, на котором позирует в нижнем белье, подчеркивающим ее стройную и подтянутую фигуру.

Большинство интернет-пользователей пришли в восторг от горячего ролика телеведущей и посоветовали ей не обращать внимания на критику. Однако были и те, кто продолжил сомневаться в искренности Водонаевой — они убеждены, что девушка попросту умеет выбирать нужные ракурсы, в которых ее формы смотрятся наиболее выигрышно. 

Алена Водонаева в 2016 году

gallery icon
8
site logo light