фото: Katie Jones/WWD/REX/ Vida Press
53-летняя звезда сериала «Друзья» избавилась от филлеров, чтобы «снова стать похожей на саму себя»
Кортни Кокс - за естественность
Мировые звезды
22 июня 2017 г., 17:22

53-летняя звезда сериала «Друзья» избавилась от филлеров, чтобы «снова стать похожей на саму себя»

Otkrito.lv

Кортни Кокс, которая долгое время увлекалась разными манипуляциями с внешностью, теперь, по собственным словам, хочет «быть естественной».

Кокс откровенно рассказала о своем опыте «погони за молодостью» и разочаровании в филлерах и прочих манипуляциях с внешностью. Актриса, которая прежде сильно увлекалась косметологией и, возможно, также пластикой, призналась, что избавилась от всех филлеров, потому что захотела снова «стать похожей на саму себя».

«Я сейчас настолько естественна, насколько могу быть. Я чувствую себя лучше. Думаю, сейчас я больше похожа на себя прежнюю. Очень на это надеюсь», — поделилась Кокс с журналом New Beauty.

Too gorgeous to handle😍😍 * * *#CourteneyCox #NewBeauty #LoveHer #Idol #Perfect

A post shared by Courteney Cox👑✨💙 (@courteneycqueen) on


По словам актрисы, ей понадобилось много времени, чтобы принять и понять процессы старения, но теперь она больше не хочет увлекаться косметологией и пластикой. «Мне пришлось научиться принимать изменения и понимать, что филлеры мне не друзья», — призналась она.

She is so pretty 😍 #friendstvshow #howyoudoin #monicageller #courteneycox #gorgeous #beautiful #pretty

A post shared by How You Doin' (@how.you.doin1) on

Все меняется. Все уходит. Я пыталась сделать так, чтобы от меня уходило не все, но в итоге стала выглядеть искусственно. Нужно, чтобы лицо могло двигаться, особенно если у тебя такая тонкая кожа, как у меня.
Звезда «Друзей» отметила, что теперь воспринимает морщины как «линии улыбок».

Актриса понимает, что, до того как отказалась от вмешательств в естественный процесс старения, она сильно перебарщивала с филлерами: «Ты приходишь к доктору, и он говорит: «Вы выглядите прекрасно, но вам не помешают небольшие инъекции здесь и вот здесь». Потом ты делаешь инъекции еще, и еще, и еще. Все происходит постепенно, но в какой-то момент ты смотришь на себя и думаешь: «О черт, да это выглядит нехорошо». Причем на фото все смотрится еще хуже, чем в реальной жизни».

Напомним, летом 2015 года в Сети много обсуждали совершенно неузнаваемую внешность актрисы. Позже Кокс признавалась, что жалеет о том, что сделала со своей внешностью.

ITS MY BIRTHDAY! 🎉

A post shared by Holiday Armadillo 🌻 (@friends_fanforever) on

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light