фото: Instagram
Ксения Бородина выступила против прививок детям
Российские звезды
22 июня 2017 г., 14:59

Ксения Бородина выступила против прививок детям

Otkrito.lv

34-летняя телеведущая воспитывает двоих дочерей: 8-летнюю Марусю и Теону, которой в декабре исполнится два года.

В интервью «СтарХиту» Бородина рассказала, что они с мужем Курбаном Омаровым по-разному смотрят на воспитание девочек. Ксения считает себя строгой, а мужа - мягким. Например, Теона любит сидеть у папы на шее, свесив ножки, строит отца, может ему ата-та сделать.

«Ей нравится, что папа такой большой и можно управлять им, как в мультфильме «Маша и Медведь». Она крушит все подряд, а он за ней ходит, подбирает разбросанные конструкторы… Я в эти отношения не вмешиваюсь, у них свой мир. А вот Курбан может сделать замечание, если я Тее что-то запрещаю: мол, ну что ты на мою доченьку ругаешься? Пусть делает, что хочет!», - поделилась телеведущая.

Утро ♥️

A post shared by borodylia (@borodylia) on

Ксения также ответила на вопрос о прививках. По словам Бородиной, младшей дочери она их не делала. «Когда Маруся была маленькой, ей делала, а потом перестала. И Тее не ставлю. У меня к ним двоякое отношение, и мы с Курбаном, подумав, пришли к выводу, что нам это не нужно. С подругами тоже советовалась, они такого же мнения придерживаются: первым детям все делали прививки, а вторым – нет», - заявила Ксения.

Хорошая фотография получилась. Теона как всегда улыбается.

A post shared by Курбан Омаров (@zimamoscow) on