Ляйсан Утяшева и Павел Воля засняли свой поцелуй на видео
Ляйсан и Павел поженились в 2012 году
Российские звезды
12 мая 2016 г., 21:41

Ляйсан Утяшева и Павел Воля засняли свой поцелуй на видео

Otkrito.lv

30-летняя экс-гимнастка и 37-летний шоумен разместили в социальной сети трогательное, романтическое видео с совместного отдыха на морском побережье.

Бывшая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева редко делится подробностями личной жизни с прессой. Она и ее супруг, юморист Павел Воля, предпочитают не распространяться о значимых моментах их отношений. Они воспитывают двоих детей – сына Роберта и дочь Софию, но пока еще ни разу не показали лиц своих наследников публике.

Но несмотря на подобное отношение к личной жизни, недавно Ляйсан разместила в социальной сети трогательное, романтическое семейное видео, в котором они с Павлом запечатлены на прогулке на набережной. «Снимали для вас настроение - получился любительский клип, снятый с айфона», - так подписала публикацию Утяшева. Ролик сопровождается новой песней Воли «Двое», которую, судя по всему, юморист посвятил своей супруге и их любви.

Поклонники знаменитостей пришли в восторг от видео и засыпали молодых родителей комплиментами. Они отметили, что спортсменка с юмористом являются самой гармоничной и искренней парой в российском шоу-бизнесе.

Ляйсан Утяшева в Instagram


Goodhouse.ru / Фото: Instagram