фото: Instagram
Екатерина Скулкина показала фигуру в бикини
Российские звезды
20 июня 2017 г., 18:24

Екатерина Скулкина показала фигуру в бикини

Otkrito.lv

41-летняя звезда Comedy Woman проводит лето в жаркой Турции.

Туда Скулкина прилетела на днях и почти сразу же после заселения в гостиницу решила продемонстрировать на пляже результат упорной работы над собой.

Мерси всем за "красивая", "очень красивая", "шикарная" и тому подобные комментарии☺☺☺ Ладно, расскажу тем, кому интересно, куда я повадилась😄 Насмотрелась на "красивую", "очень красивую", "шикарную" @kravacomedy и по её совету обратилась в @cidk.ru А теперь рубрика "Не реклама, а по любви" или "Реально понравилось!"👍🏻😉(кто давно на моей страничке, знают, что рекламой я тут не занимаюсь✌🏻) Попробовала 2 раза процедуру (описание ниже) и сразу результат на лицо и на лице!😄 Безыгольная мезотерапия на аппарате Pro2Son - отличная альтернатива для тех, кто боится иголочек или не может позволить себе несколько дней провести дома с папулами на лице. Воздействие происходит за счёт распыления сыворотки посредством струи кислорода. Сыворотки бывают разные, в зависимости от показаний и желаний пациента. В первую очередь, процедура глубоко увлажняет кожу, выравнивает тон, насыщает необходимыми элементами, даёт лифтинг эффект. Для достижения желаемого результата, нужно 6-8 процедур. #цидк

A post shared by Ekaterina SKULKINA (@eskulkina) on

Позже звезда Comedy Woman поделилась кадром с отдыха с подписчиками. На нем Екатерина была запечатлена в ярком бикини, не оставившем равнодушным ее почитателей. «Вот он идеал женской фигуры, а вовсе не то, что нам впаривают глянцевые журналы», « Умница! Замечательная фигура», «Это достойно комплимента! Большая молодец», — поддержали Екатерину фанаты.

Преображение далось Скулкиной непросто. Ее жизнь изменилась после того, как она решила соблюдать строгие правила здорового питания и заниматься спортом. Всего она избавилась от 20 лишних килограммов и не намерена останавливаться на достигнутом. При этом Екатерина на днях заверила поклонников, что не использовала в борьбе с нежелательным весом никаких особенных препаратов и не обращалась за помощью к пластическим хирургам.