Солистка группы SEREBRO больше не скрывает бойфренда
Полина Фаворская показала поклонникам своего бойфренда
Российские звезды
13 мая 2016 г., 11:22

Солистка группы SEREBRO больше не скрывает бойфренда

Otkrito.lv

24-летняя Полина Фаворская перестала скрывать своего возлюбленного. По сообщениям очевидцев, девушка отправилась на прогулку на скейтборде в компании молодого человека, в котором несколько дней ранее поклонники звезды узнали 25-летнего бизнесмена из Перми Николая Волосникова.

По различным данным, Николай и Полина познакомились два года назад, а год уже живут вместе. Долгое время молодой человек путешествовал. Он объехал часть Америки на мотоцикле. Не так давно ему вновь пришлось улететь за границу на неделю. Пока он отсутствовал, Полина не находила себе места и очень скучала. «Сколько вы можете находиться друг без друга? Я и суток не могу прожить. Для меня очень важно, чтобы он всегда был рядом, потому что он моя поддержка, опора, и просто лучший друг. И я терпеть не могу одна спать», - такие посты оставляла на своей странице девушка.

Долгое время Фаворская не откровенничала о своих романтических отношениях в социальных сетях. К слову, она ни разу не показывала лица возлюбленного на их совместных фотографиях. Однако недавно она все-таки пустила поклонников в личную жизнь. Пару недель назад солистка SEREBRO оставила очень откровенный пост под фотографией с избранником в лучах заходящего солнца. «Мне так повезло, со мной рядом тот человек, который может одним взглядом, одним прикосновением остановить мою душевную катастрофу. Сколько бы на него не вылилось эмоций. Он никогда не будет обижаться, ругаться, не говорит, что я больная истеричка, а просто обнимает, успокаивает, и потом мы вместе анализируем все вокруг происходящее, возвращаясь на верный путь. Сейчас уже все хорошо. Я счастлива, что у меня есть такой человек», - призналась Полина.  

Полина Фаворская в составе группы Serebro


Starhit.ru / Фото: Instagram

Темы