фото: Instagram
Кети Топурия не пригласила мужа на день рождения дочери
Российские звезды
19 июня 2017 г., 11:53

Кети Топурия не пригласила мужа на день рождения дочери

Otkrito.lv

30-летняя певица часто делится фотографиями маленькой Оливии, а также рассказывает об увлечениях и достижениях дочери.

Принцесса Ливи😍

A post shared by Фан Клуб Кэти Топурия и Оливии (@keti_livi) on

Разумеется, звездная мама не могла проигнорировать день рождения малышки, поэтому закатила в ее честь шикарный праздник. «Ровно два года назад ты перевернула мою жизнь, сделала меня счастливой. Спасибо, что выбрала меня, нашу семью», - так певица поздравила любимую дочь в своем Instagram.

Mne uje 2🐣🎂🎉

A post shared by 💕Olivia 💕 (@olivia_geykhman) on

Вскоре в социальных сетях появились и многочисленные фотографии и видео с вечеринки, посвященной Оливии. Торжество проходило на свежем воздухе, а приглашенных развлекали аниматоры в необычных костюмах.

Сама девочка пришла на праздник в розовом платье с пышной юбкой, в котором была похожа на принцессу. Поклонники Кети поспешили поздравить и ее саму, и малышку со столь важным событием. 

🐒💓👑 birthday girl🐽

A post shared by 💕Olivia 💕 (@olivia_geykhman) on

Однако многих подписчиков певицы удивило то, что на видео с праздника и на фотографиях не видно отца девочки Льва Гейхмана. Некоторые фанаты пришли к выводу, что слухи о расставании звездной пары не беспочвенны, и в личной жизни их кумира не все так гладко.

Напомним, домыслы о расставании солистки группы A'Studio с мужем циркулируют в прессе уже несколько месяцев. Однако сама Кети никак не комментирует информацию по поводу своего развода. 

Вполне возможно, что Лев Гейхман не смог появиться на мероприятии из-за того, что был занят по работе. Ранее мама Кети Топурия рассказывала, что ее зять ведет бизнес в США, поэтому ему приходится буквально жить на две страны.

О Господи😂

A post shared by Фан Клуб Кэти Топурия и Оливии (@keti_livi) on

Так или иначе, на празднике Оливии артистка веселилась вместе с многочисленными гостями, всем своим видом подтверждая, что она абсолютно счастлива. На торжестве собрались преимущественно родственники Кети, а также друзья ее дочери.

Молодая женщина тщательно продумала декор, оформила площадку, на которой проходило торжество в розовых тонах. На видео с праздника можно заметить, что лужайка, где веселились гости, буквально утопала в цветах и шариках. Гвоздем же вечера стал шикарный торт в три яруса, украшенный съедобными фигурками.

Тортик🙈

A post shared by Фан Клуб Кэти Топурия и Оливии (@keti_livi) on

recent icon

Последние

popular icon

Популярные