фото: Instagram
Ольгу Бузову отругали за разврат в Монте-Карло
Российские звезды
19 июня 2017 г., 10:24

Ольгу Бузову отругали за разврат в Монте-Карло

Otkrito.lv

31-летняя телеведущая наконец смогла отдохнуть от труда и выбралась за границу. Там она смогла дать себе волю, о чем свидетельствует видео весьма провокационного танца в ночном клубе Twiga в Монте-Карло.

Ольга Бузова смогла выкроить в своем напряженном графике время на перелет во Францию. Этому событию она посвятила сразу несколько постов на своей странице в Instagram. На двух снимках певица запечатлена на трапе бизнес-джета. Еще на одной фотографии певица снялась уже на месте.

Just landed 🛩 угадаете куда я прилетела? 🙌🏻

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

"Счастье – это просто взять и прилететь на ужин во Францию", – подписала она сделанный на побережье французской комунны Эз снимок. К сообщению она добавила хештег #спасибо, однако не уточнила, кого именно следует благодарить за эту поездку. Впрочем, одним ужином дело не ограничилось.

Счастье - это просто взять, и прилететь на ужин во Францию 😻 #спасибо

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Певица успела перебраться в Монако, где, по всей видимости, банкет продолжился. Так, вместе со следующим сообщением на странице Бузовой появилось видео, на котором певица исполняет весьма откровенный и провокационный танец в ночном клубе Twiga в Монте-Карло. Впрочем, не все поклонники ее талантов отнеслись к этому ролику благосклонно.

Так, некоторые подписчики увидели в поведении Бузовой разврат и поспешили отчитать ее за это. "Прекрати так себя вести, что за позорище!", – посоветовал один из комментаторов. "Ты прекрасная, состоятельная девушка. При этом ты большая молодец, что развиваешься во всех сферах шоу-бизнеса, но поведение оставляет желать лучшего... подумай и остепенись", – добавил он.

🐬🐬🐬

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Отметим, что многие согласились с подобной оценкой ситуации. "Как будто под чем-то", "Неужели она себя сама не видит со стороны", "Такое ощущение что "под кайфом", "Очень некрасиво со стороны!", "Почему мне так стыдно?", – ругались комментаторы. Многие поспешили поделиться наблюдением, что певица ведет себя как дама с пониженной социальной ответственностью.

Ольга Бузова отпраздновала 31-летие в Испании

gallery icon
16