фото: Instagram
Катя Гордон шокировала снимком живота после кесарева сечения
Российские звезды
19 июня 2017 г., 9:59

Катя Гордон шокировала снимком живота после кесарева сечения

Otkrito.lv

36-летняя бизнесвумен и певица в очередной раз доказала, что она женщина очень смелая, лишенная каких-либо предрассудков и комплексов по поводу своей внешности.

Катя решилась продемонстрировать подписчикам микроблога, как она выглядит на самом деле после операции экстренного кесарева сечения, которую она перенесла в феврале. Гордон опубликовала снимок, позволяющий рассмотреть в деталях ее тело. При этом Катя обошлась без какого-либо фотошопа. Так что на фото прекрасно виден огромный продольный шрам на животе.

«Я умею делать талию уже в программках и ретушировать шрамы. Но есть как есть, - подписала Гордон смелый кадр. - Этот шрам - жизнь моего второго сына и моя. Но время объявить поиск хирурга, который его перешьет и сделает аккуратнее. И отдельный привет Ирине - массажисту, который помог привести мне туловище в фигуру».

Подписчики Гордон были шокированы ее искренностью и потрясающей открытостью. Не многие знаменитости готовы выставлять себя в таком неидеальном свете. Поклонники бизнесвумен благодарят ее за откровенный и честный поступок.

Немного о математике... количество детей никак не влияет на Любовь к вам мужчины, даже если дети или не все дети биологически не его. Комплексат бросит вас и с шарпеем, а сильный разделит ответственность и будет тайно гордится вами, что вы смогли, справились... женщина после 30 действительно больше пугает тем, что детей у неё нет (ни в коем случае не хочу обидеть тех, у кого не вышло...) поэтому милые мои, посмотрите на мою счастливую - бедовую - кайфовую жизнь и забудьте о том, что ребёнком можно привязать или оттолкнуть. Дети должны быть! Это право рождаться было однажды и у вас... не бойтесь ничего, даже если биопапан оказался мудаком. Вы справитесь и вас точно точно полюбят;) вот такое запоздалое послание на 1 июня;) только сформулировала;)) ну и юридические услуги мамам и женщинам от @gordonsons.ru - чудесный повод идти по жизни уверенно❤️ #юристы#дети #семья #гордонисыновья

Публикация от КАТЯ ГОРДОН (@katyagordon)

Беременная Катя Гордон

gallery icon