Екатерина Климова публично призналась мужу в любви
Гела Месхи и Екатерина Климова - гармоничная пара
Российские звезды
13 мая 2016 г., 21:41

Екатерина Климова публично призналась мужу в любви

Otkrito.lv

38-летняя актриса редко показывает семейные кадры с мужем в своих социальных сетях. Однако сегодня Екатерина решила выложить фотографию с супругом, 30-летним Гелой Месхи, ведь именно 13 мая он празднует свой юбилей.

«С днем рождения, мой любимый муж. Спасибо тебе за все. Люблю. Будь счастлив», - написала Екатерина под снимком, на котором они вместе с Гелой наслаждаются завтраком в одном из ресторанов. Поклонники звезды присоединились со своими пожеланиями к ее поздравлению.

Напомним, что Екатерина Климова и Гела Месхи поженились 5 июня 2015 года, до этого пара жила длительное время в гражданском браке. Влюбленные познакомились на съемках фильма «Волчье солнце». По словам актрисы, она переживала тогда такой период, что не хотела любви и отношений, а старалась с головой уйти в работу. Однако Гела был весьма настойчив и проявлял знаки внимания к звезде. Он старался появляться там же, где была Климова.  «Он очень правильно все выстроил, почувствовал, как себя надо вести, чтобы я снова открыла свое сердце», - рассказывала в одном из интервью актриса.

Месхи предлагал своей избраннице выйти замуж несколько раз: в Иерусалиме и в Нью-Йорке. Но лишь в романтической обстановке Парижа, на Эйфелевой башне актриса сказала «Да». Спустя несколько месяцев у пары уже родилась дочь Бэлла. Имя девочке выбирал актер, впервые ставший отцом. К слову, у Климовой есть еще трое детей от предыдущих браков: 14-летняя дочь Елизавета и два сына Матвей и Корней.

Starhit.ru / Фото: Instagram