МакSим вновь продемонстрировала отличную фигуру
МакSим выглядит как нельзя лучше!
Российские звезды
14 мая 2016 г., 10:22

МакSим вновь продемонстрировала отличную фигуру

Otkrito.lv

32-летняя певица, которая недавно призналась, что весит всего 45 килограммов, похвасталась отличными внешними данными.

В своем микроблоге МакSим опубликовала фото, сделанное в ванной комнате. На нем артистка запечатлена в спортивных штанах и топе, которые дают понять, что МакSим обладает великолепной фигурой — плоским и подтянутым животом, а также стройными и худыми ногами. Этот кадр певица подписала словами «Как хорошо, что не все дома иногда».

Ранее МакSим рассказывала, что всегда любила плавать, бегать на беговой дорожке, а недавно еще увлеклась боксом. «Во время тренировки задействуются все группы мышц, что мне и надо. Кстати, в детстве я занималась несколько лет карате, и, думаю, это сослужило мне хорошую службу. Ведь если с ранних лет приучать ребенка к спорту, в будущем его организм сам будет требовать нагрузок», — считает артистка.

Что касается питания, то звезда ест все. У МакSим настолько активный образ жизни, что она может время от времени радовать себя разными вкусностями. «Смотрю вот на некоторых артистов, которые раз в день съедают по котлетке на пару, мучаются, ходят голодными и злыми... Все равно редко у кого из них совершенная фигура. И от этого им, наверное, в три раза обиднее. Впрочем, некоторые и мне говорят, что я почти не ем. Но это не потому, что я слежу за калориями, а потому, что быстро наедаюсь», — делится мама двоих детей.


Любовь Новоселова / Фото: Instagram