Собчак и ГлюкоZa продолжают публиковать откровенные фото в купальниках
Подруги не устают делать фото на память!
Российские звезды
15 мая 2016 г., 13:33

Собчак и ГлюкоZa продолжают публиковать откровенные фото в купальниках

Otkrito.lv

Подруги Ксения Собчак и Наталья Ионова, которую знают под псевдонимом ГлюкоZa, продолжают отдыхать на Мальдивах и радовать поклонников фотографиями откровенного содержания.

Но как оказалось, не всем пришлись по душе снимки полуобнаженной телеведущей. Некоторые подписчики Ксении посчитали, что ее фигура не достаточно женственная, и не преминули донести свои суждения до Собчак в комментариях под одним из фото. В свою очередь, журналистка решила не отмалчиваться и опубликовала очередной снимок в купальнике с многозначительной подписью: «Кучерявые хотят быть прямоволосыми, прямоволосые – кучерявыми. Умные хотят быть красивыми, а красивые умными. Поэтомуm когда вы мне пишите «дура» – это мимо цели совсем, а вот пара комментов про «отсутствие попы» и весь Instagram теперь будет в моей мини-кардашьяновке. Сами виноваты!»

Наталья так же решила поделиться своей фотографией с «пикантного ракурса» и опубликовала снимок со спины, который мало кого оставил равнодушным, и собрал почти 20 000 «лайков»: «Тысяча чертей!», или просто пиратское настроение с утра пораньше», – гласит подпись под фото.

Кроме того, как оказалось, снявшись в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim певица вдохновила своих поклонниц на тот же «подвиг», и теперь с гордостью публикует их снимки: «Девушки, которые меня читают», – хвастается изображением обнаженной подписчицы Ионова.


Elle.ru / Фото: Instagram