Мужа Бородиной не узнать! Курбан похудел на 12 кило
Ксения Бородина посмеялась над теми, кто не поверил в то, что с ней ее муж
Российские звезды
15 мая 2016 г., 14:24

Мужа Бородиной не узнать! Курбан похудел на 12 кило

Otkrito.lv

33-летняя телеведущая Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров отправились расслабляться на Мальдивы. Жизнь супругов похожа на настоящий рай: они завтракают местными деликатесами с видом на величественный Индийский океан, загорают под палящим солнцем, много купаются и катаются на велосипедах, наблюдая красивейшие пейзажи.

Конечно же, Ксения публикует в своем «Инстаграме» фотографии с совместного отдыха, делясь с подписчиками радостью от пребывания на далеких тропических островах.

Однако фанаты Ксении не сразу узнали ее мужа. Некоторые из них приняли его за другого человека. Другие стали подозревать, что Курбан Омаров изменил внешность. Однако знаменитость поспешила разуверить своих поклонников в обратном и развеять другие домыслы по поводу своего спутника. По словам Ксении, ее муж значительно похудел и сбросил более десятка килограммов. Судя по всему, на него повлияла его любимая супруга. Всем известно, что телеведущая является поклонницей здорового образа жизни и не прекращает следить за своей подтянутой фигурой. Она также является автором книг о похудении. «Я так смеялась. Говорят, что это не мой муж, не Курбан. А кто же это? Похудел он», — поделилась Ксения в социальных сетях. Она также поставила своей публикации хэштег «минус 12 кг», тем самым давая подписчикам понять, сколько килограммов сбросил ее супруг.

Поклонники Ксении сошлись во мнении, что после похудения Курбан действительно преобразился, и его теперь не узнать. Они также пожелали Бородиной хорошо отдохнуть и назвали ее и Омарова красивой парой.

Starhit.ru / Фото: Instagram