Елена Кулецкая впервые стала мамой
Под конец Кулецкая совершенно не скрывала живота
Российские звезды
15 мая 2016 г., 20:15

Елена Кулецкая впервые стала мамой

Otkrito.lv

Утром 15 мая 33-летняя модель и телеведущая родила дочь. Малышка, имя которой пока что неизвестно, появилась на свет в одном из перинатальных центров Подмосковья. О радостном событии Елена сообщила на своей странице в Instagram, разместив нежный снимок и лаконично подписав его.

Модель Елена Кулецкая подарила дочь своему супругу, оператору-постановщику Станиславу Романовскому. Девочка родилась в клиническом госпитале Лапино.

О том, что знаменитость впервые стала матерью, она сообщила своим подписчикам в Instagram. Блондинка опубликовала фотографию, сделанную в медицинском учреждении, и подписала ее: «Мама...»

Многочисленные поклонники звезды поздравили Елену и ее мужа с пополнением в семье: «Елена, от всей души поздравляем вас с этим приятным событием! Здоровья вам и вашей малышке», «Леночка, поздравляю вас от всего сердца! Растите самыми счастливыми и здоровыми!» 

«Я достаточно просто отношусь к вопросу родов: заранее не боюсь и не считаю, что это что-то героическое. Наши мамы и бабушки рожали по-обычному, и ничего. Мне кажется, что в родах самое главное — психологический настрой», — призналась красавица в одном из интервью буквально за месяц до появления на свет наследницы.

Свою беременность знаменитость долгое время скрывала. Однако тайное стало явным в середине марта этого года, когда модель приняла участие в показе дизайнера Игоря Гуляева. Будучи в интересном положении Кулецкая много читала о правильном воспитании и развитии детей — своими мыслями на эту тему блондинка делилась в своем аккаунте в Instagram. Также она заранее позаботилась о здоровье дочери: за несколько дней до родов Елена обратилась в Гемабанк и заключила контракт на хранение стволовых клеток.

Woman.ru / Фото: Instagram