фото: Instagram
Алекс Смерфит больше не скрывает 19-летнюю возлюбленную
Алекс Смерфит с Елизаветой Ганенко и друзьями
Российские звезды
30 мая 2017 г., 11:58

Алекс Смерфит больше не скрывает 19-летнюю возлюбленную

Otkrito.lv

Не так давно интернет-пользователи заподозрили, что 31-летний Алекс Смерфит начал встречаться с таинственной красавицей. Ирландский бизнесмен, судя по всему, даже не пытается скрывать свои чувства к девушке. Он публикует совместные фото и отмечает ее на групповых кадрах. К слову, новой избранницей Алекса оказалась русская модель из Владивостока.

Новость о том, что Алекс Смерфит и Виктория Боня расстались, появилась в сети в феврале 2017 года. С тех пор ирландский бизнесмен не раз отдыхал в компаниях самых привлекательных девушек, с которыми ему приписывали романы. Однако недавно cын миллиардера начал публиковать в своем Instagram совместные снимки с таинственной брюнеткой.

Интернет-пользователи долго пытались понять, что за девушка позирует рядом с Алексом. Чтобы упростить задачу своим фолловерам, Смерфит отметил ее страницу на одном из кадров. Избранницей ирландского бизнесмена стала русская модель Елизавета Ганенко.

фото: Instagram

Именно в ее компании миллионер отдыхал на яхте, а также недавно посетил «Формулу-1», состоявшуюся в Монте-Карло. Никаких подробностей об отношениях с девушкой Алекс пока не раскрывает. 

Алекс Смерфит после расставания с Викторией Боней

gallery icon
21