Поющие трусы! Кэти Перри показала фанатам белье во время концерта
Кэти Перри во время концерта показала то, что должно быть скрыто.
Мировые звезды
29 мая 2017 г., 16:55

Поющие трусы! Кэти Перри показала фанатам белье во время концерта

Марина Голубева

32-летняя американская поп-звезда решила продемонстрировать собравшимся на ее выступление, что у нее под концертным нарядом.

Кэти Перри во время концерта показала то, что должно быть скрыто.

Кэти стала одной из участниц масштабного шоу британской радиостанции Radio 1 под названием «Big Weekend» («Большой уикенд») в честь того, что в Соединенном Королевстве было три выходных подряд. Перри вышла на сцену в серебристом платье, расшитом пайетками, поверх которого у нее была накидка из такого же материала. Во время исполнения одного из своих хитов певица присела на край сцены и широко расставила ноги, продемонстрировав надетые под сценическим нарядом белые хлопчатобумажные трусы, никак с этим нарядом не сочетавшиеся.

letting go, letting God

A post shared by KATY PERRY (@katyperry) on

Странная выходка звезды так и осталась не понятой поклонниками. Она также сделала странное признание, обратившись к собравшимся: «Некоторым из вас надо в туалет, правда? Я знаю, знаю. Я иногда выступаю в таких нарядах, в которых не могу сходить в туалет. Так что я примерно представляю, как вы себя чувствуете. Но главное — это музыка, поэтому мы терпим неудобства». Позднее Кэти посвятила акустическую версию песни «Part of Me» памяти 22 погибших во время теракта в Манчестере после концерта Арианы Гранде.

Кэти Перри во время выступления

gallery icon
8