Бывшая жена Деппа наслаждается романтикой с миллиардером
Эмбер Херд нашла новую любовь в лице харизматичного миллиардера Илона Маска.
Мировые звезды
29 мая 2017 г., 15:58

Бывшая жена Деппа наслаждается романтикой с миллиардером

Марина Голубева

31-летняя американская актриса Эмбер Херд была сфотографирована во время ночной прогулки с новым бойфрендом бизнесменом Илоном Маском (45) в Австралии.

Cheeky

A post shared by Amber Heard (@amberheard) on

Эмбер вместе с Маском и с двумя из его пятерых сыновей от предыдущих отношений прилетела на Зеленый континент на съемки экранизации комикса «Аквамен», в котором она играет супругу главного героя. После съемочного дня парочка отправилась в ресторан, после чего совершила прогулку по ночным улицам.

фото: Media-Mode / Splash News/ Vida Press

Как настоящий джентльмен, миллиардер одолжил спутнице свой пиджак, чтобы она не замерзла в своем ярко-красном шелковом платье.

Эмбер Херд на конференции в Нью-Йорке

gallery icon
4

В апреле этого года фотографией в соцсетях Херд подтвердила циркулирующие еще с лета прошлого года слухи о том, что после скандального развода с голливудской звездой Джонни Деппом (53) она обрела нового возлюбленного в лице харизматичного миллиардера, основателя марок Tesla и SpaceX, состояние которого насчитывает 14.9 миллиарда долларов. «Илон давно добивался Эмбер, но она долго не соглашалась с ним встречаться. Наконец она сдалась. Он даже подарил ей машину Tesla!» — рассказал источник из окружения актрисы изданию Us Weekly.

Эмбер Херд и Илон Маск гуляют по улице в Австралии

gallery icon
8


По слухам, бизнесмен обратил внимание на бывшую жену голливудской звезды Джонни Деппа, еще когда она снималась в фильме «Мачете убивает» в 2013 году. По иронии судьбы, в этой картине играла его дважды бывшая жена актриса Таллула Райли, второй развод с которой он оформил осенью прошлого года. Они поженились в 2010 году, в 2012 году Маск и Райли развелись, однако поженились снова в 2013 году.

Check out Jason's boot. #Aquaman's gonna need some big flippers. @prideofgypsies

A post shared by Amber Heard (@amberheard) on

В марте 2016 года они подали заявление на развод, который состоялся в октябре того же года. До Райли Маск был женат на своей сокурснице Жюстин, которая родила ему шестерых сыновей, старший из которых скончался в результате синдрома внезапной смерти младенцев. Херд в 2014 году вышла замуж за Джонни Деппа, брак скандально закончился спустя полтора года, когда актриса обвинила Деппа в домашнем насилии.

Bunny not included

A post shared by Amber Heard (@amberheard) on