фото: Instagram
Светлана Пермякова кардинально изменила имидж
Российские звезды
28 мая 2017 г., 20:31

Светлана Пермякова кардинально изменила имидж

Otkrito.lv

45-летняя актриса попрощалась с образом блондинки.

Недавно Светлана внесла изменения в свой внешний вид. Для начала она кардинально изменила свою прическу: волосы Пермяковой стали огненно-рыжего цвета. Изменилась и длина шевелюры 45-летней Светланы  — она стала намного короче.

Артистка впечатлила поклонников переменами в облике, получив массу комплиментов в свой адрес. «Тот редкий случай, когда к лицу одинаково подходят и светлые, и с рыжие оттенки», «С новой прической помолодела лет на 10!», «Роковая красотка! Очень идет!» — поддержали Светлану подписчики.

Доброе утро, мои дорогие!Сегодня о серьезном. Сегодня на бесшлаковой диете, завтра иду делать колоноскопию. Для тех, кто не в курсе, – это когда вводят мягкий эндоскоп с подсветкой и камерой и осматривают весь кишечник. Если находят что-то лишнее, то сразу удаляют или берут биопсию. К нам в программу приходят врачи и буквально кричат о том, что колоректальный рак – это тихий убийца, который подкрадывается бессимптомно, и что после 40-а нужно обязательно проверяться. А у нас все, что «через это место», вызывает или глупое хихиканье или жуткий страх. Начиталась в сети столько ерунды про колоноскопию – больно, страшно, стыдно показываться перед посторонними людьми. Это какая же фантазия у некоторых! Пойду проверить на себе и расскажу, как все было на самом деле. Хочу быть уверена, что все в порядке и что мои близкие могут быть спокойны. Статистика смертности от КРР у нас в стране ужасающая, при этом информации ноль. А если поймать проблему на ранней стадии, то 9 из 10 заболевших можно спасти. Считаю, что об этом важно говорить! #рак #cancer #раккишечника #колоноскопия

A post shared by Svetlana Permyakova (@s_permyakova) on

🇮🇹

A post shared by Svetlana Permyakova (@s_permyakova) on