фото: AFP
Жертва пластики телеведущий Игорь Богданов шокировал Канны обезображенным лицом
Мировые звезды
28 мая 2017 г., 13:31

Жертва пластики телеведущий Игорь Богданов шокировал Канны обезображенным лицом

Otkrito.lv

Братья-близнецы с русской фамилией и дворянскими корнями Игорь и Гришка Богдановы (или, как их зовут на родине во Франции Igor и Grichka Bogdanoff) – одни из самых известных жертв пластики на планете. Французские телеведущие, снискавшие невероятную популярность в 80-х, сделали не один десяток операций, пытаясь сохранить молодость и красоту.

Не удалось – то ли хирург им попался косорукий, то ли многочисленные вмешательства в природу сделали свое дело, но сегодня 67-летние братья выглядят, словно два монстра из фильма ужасов. Одни из них – Игорь Богданов – приехал на Каннский фестиваль и прошел по красной дорожке.

фото: AFP

За последние годы лицо мужчины окончательно «поплыло» и превратилось в пугающую маску. Казалось бы, с такой внешностью ему мало что светит в любви. Но, что невероятно, Игорь пользуется небывалой популярностью у противоположного пола. Богданов был официально женат три раза, последний раз он сыграл свадьбу в 2009 году с французской писательницей Амели де Бурбон-Парм – наследнице Бурбонов и пра-пра-правнучке Людовика VI-го. У пары родилось двое детей, что, впрочем, не уберегло их брак.

фото: REUTERS

На Каннском фестивале Игорь гордо вел под руку свою очередную пассию – 33-летнюю модель Жюли Жардон. Новая гражданская жена телеведущего на 34 года моложе него, но, похоже, эту белокурую фею ничуть не смущает ни возраст, ни внешний вид возлюбленного.

фото: insight media/ Vida Press
фото: AFP
Гриша Богданов не отстает от брата