фото: Instagram
Алексей Воробьев зажег с еще больше постройневшей после развода Викторией Дайнеко
Российские звезды
28 мая 2017 г., 12:25

Алексей Воробьев зажег с еще больше постройневшей после развода Викторией Дайнеко

Otkrito.lv

На церемонии вручения Премии RU.TV большинство номинантов с нетерпением ожидали, когда же начнут раздавать заветные «самовары», а Алексея Воробьева, чей клип был назван в числе претендентов на победу в номинации «Едем в Крым», казалось, волновали совершенно другие вещи.

Давным-давно, когда Виктория Дайнеко еще не была замужем за Дмитрием Клейманом, а Алексей Воробьев даже не думал о том, что станет искать свою любовь на шоу «Холостяк», артисты встречались. Позже эта красивая пара рассталась, сохранив, впрочем, дружески-рабочие отношения. С тех пор в личной жизни музыкантов многое изменилось. Виктория переживает разлад с мужем, а Алексей — предательство любимой девушки.

С тех самых пор, как весной этого года Виктория спела композицию, написанную специально для нее Алексеем, фанаты никак не могут отказаться от мысли, что у этой истории любви может быть продолжение, несмотря на то, что исполнительница не торопиться комментировать свои отношения с бывшим возлюбленным.

Премия @ru_tv началась в отличной компании 🤘🏼

A post shared by Алексей Воробьев-🅐🅛🅔🅧 🅢🅟🅐🅡🅡🅞🅦. (@mr.alexsparrow) on

27 мая сам Воробьев только подлил масла в огонь слухов. Во время выступления на Премии RU.TV артист на весь зал крикнул: «Где Вика?» А потом спустился со сцены в зал, отыскал девушку (заметим, что обнаружить роковую брюнетку было несложно) и вручил ей микрофон, предложив спеть вместе. Что из этого получилось, вы узнаете, посмотрев видео. 

Небольшой экспромт с @mr.alexsparrow на преми @ru_tv

A post shared by Victoria Daineko (@victoriadaineko) on