фото: Instagram
Джигана опозорили на премии RU.TV
Российские звезды
28 мая 2017 г., 11:29

Джигана опозорили на премии RU.TV

Otkrito.lv

Российская премия телеканала RU.TV, которая состоялась вчера, началась со скандала.

Ведущая вечера — жена бизнесмена Владимира Киселева и певица Елена Север — опозорила рэпера Джигана прямо на сцене. В одной из самых значимых номинаций — "Старт года" — телеканал признал победителем группу "Грибы" с песней "Тает лед".

Премия #рутв @iamgeegun @alexzhe13

A post shared by ALEXEYCOOLAGIN (@alexeycoolagin) on

Однако музыкантам, которые в этом году являются едва ли не самой популярной группой в России, награда оказалась не нужна, они не приехали. Север заявила, что, поскольку победители проигнорировали мероприятие, она попросит "передать награду" другого артиста, и пригласила на сцену Джигана.

@iamgeegun на #премиярутв2017

A post shared by Телеканал RU.TV (@ru_tv) on

В конце марта этого года Джиган презентовал новый сингл — "Дни и ночи". Но слушатели развернули нешуточную дискуссию: поклонники Джигана обнаружили, что песня совпадает по ритму и мелодии с нашумевшим хитом группы "Грибы".

Рэпер, в свою очередь, плоский юмор ведущих явно не оценил. В ответ на выходку Елены Север растерявшийся артист, поднявшись на сцену, сухо ответил, что хотел бы получить собственную награду, а не "передавать" кому-то чужую. Как стало известно Лайфу, сразу после того как Джиган вышел за пределы кулис, он спешно покинул мероприятие.

Темы