Герцогиня Кэтрин одевается в «Банановой республике»
Герцогиня Кэтрин вновь подняла продажи производителям одежды — менее чем за час эта модель юбки Banana Republic была полностью раскуплена
Мировые звезды
16 мая 2016 г., 16:56

Герцогиня Кэтрин одевается в «Банановой республике»

Otkrito.lv

Герцогиня Кембриджская Кэтрин (34) вновь появилась на публике — она посетила празднование 90-летнего юбилея королевы Елизаветы II и вместе с мужем и деверем дала старт кампании душевного здоровья.

На праздничный концерт в честь 90-летия королевы Елизаветы II герцогиня пришла в кружевном платье Dolce&Gabbana за 3950 евро, поверх которого надела красный блейзер демократичной испанской марки Zara, стоимость которого 59,95 евро. Кэтрин сидела на трибуне рядом с 94-летним мужем королевы принцем Филиппом. Несмотря на 60-летнюю разницу в возрасте, они нашли общие темы для разговоров и мило общались в течение всего вечера. На следующий день Кэтрин вместе с мужем принцем Уильямом (33) и деверем принцем Гарри (30) приняла участие в торжественном мероприятии, открывшем кампанию в поддержку душевного здоровья. Кэтрин появилась перед фотографами в белой блузке Goat за 365 евро и юбке с ярким принтом американской марки Banana Republic, цена которой около 133 евро. На ногах у нее были туфли любимой марки LK Bennett. Кэтрин выбрала синий клатч этой же марки. Как и многие вещи, выгулянные герцогиней на публике, эта модель юбки была раскуплена менее чем за час после появления снимков одетой в нее Кэтрин.

  Герцогиня Кэтрин на праздновании юбилея королевы Елизаветы

Герцогиня Кэтрин по дороге на благотворительный обед

Герцогиня Кэтрин на открытии детской площадки

Герцогиня Кэтрин по дороге на открытие выставки журнала Vogue


Марина Голубева, фото Vida Press