Звезда «Карточного домика» удивила откровенным нарядом
Робин Райт, собираясь на премьеру фильма «Чудо-женщина», обошлась без бюстгальтера
Мировые звезды
26 мая 2017 г., 19:24

Звезда «Карточного домика» удивила откровенным нарядом

Марина Голубева

В отличие от своей застегнутой на все пуговицы героини Клэр Андервуд, 51-летняя актриса Робин Райт может позволить себе пикантные наряды.

Робин, сыгравшая роль Антиопы, царицы амазонок, в эпичной экранизации комикса «Чудо-женщина», на мировой премьере картины в Лос-Анджелесе появилась в маленьком черном платье с асимметричным подолом и открытой спиной. Наряд позволил актрисе продемонстрировать не только отличную физическую форму, в которой она находится благодаря регулярным занятиям спортом, но и отсутствие бюстгальтера.

Робин Райт на премьере фильма «Чудо-женщина»

gallery icon
9

Ради роли в «Чудо-женщине» Робин и другим актрисам пришлось пойти на жертвы. «Мы занимались верховой ездой, затем ехали на студию, где тренировались в спортзале — поднимали штангу и делали упражнения для того, чтобы быстрее накачать мускулы. Мы употребляли 2000-3000 калорий в день, помимо еды также протеиновые коктейли три раза в день». Из-за съемок в «Карточном домике» у Робин было всего пять недель на подготовку, поэтому ей пришлось заниматься в два раза больше, чем остальным. Результат зрители во всем мире смогут оценить уже 2 июня, когда «Чудо-женщина» начнет свое шествие по экранам.