фото: Sputnik
Самбурская назвала сотрудников программы «Пусть говорят» подонками
Настасья Самбурская известна тем, что всегда честно и открыто выражает свое мнение
Российские звезды
26 мая 2017 г., 17:27

Самбурская назвала сотрудников программы «Пусть говорят» подонками

Otkrito.lv

30-летняя актриса гневно изобличила редакторов ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», призвав своих друзей никогда не участвовать в этой передаче.

На своей странице в Instagram звезда «Универа» опубликовала скриншот электронной переписки с редактором программы, представившейся Натальей. Ее довольно грубая и язвительная реакция на отказ Самбурской участвовать в ток-шоу привела актрису в бешенство.

А я такая Ямми #welcometotokyo

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on

Она назвала сотрудников «Пусть говорят» «подонками, питающимися горем и личной жизнью» и попросила их оставить в покое ее подруг и родственников. По словам Самбурской, редакторы программы обзванивают близких ей людей и вводят их в заблуждение, сообщая о том, что она будет на шоу.

Подписчики выразили актрисе поддержку, похвалив ее за «достойный ответ» и назвав передачу «мерзкой».

Вот так редакторы программы "Пусть говорят" общаются с людьми. Ссу ли я принимать участие в таком говне? Да я на вас ссать хотела, вы подонки, питающиеся горем и личной жизнью, которая на мой взгляд-неприкосновенна, если сам человек только не хочет о ней поведать во всеуслышание! Оставьте в покое моих подруг и родственников! Что вам от меня надо? Вам мало сюжетов про извергов, издевающихся над людьми и прочих куриц, которым есть чем похвастаться? Зачем вам моя жизнь? Уроды! Я работаю и никого не трогаю, не насилую котят и не устраиваю пьяных дебошей, а хамлю лишь тем, кто ведёт себя не самым достойным образом со мной! Сейчас они обзванивают моих друзей и говорят, что я там буду, вводя их в заблуждение! Ребята, ни в коем случае не ходите к ним на эфир! Я ни за что там не появлюсь, а если вы появитесь, то перестанете для меня существовать

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on