Елена Темникова о похудении: «Однажды три дня провела без еды и воды»
Елена Темникова переоценила свое отношение к питанию
Российские звезды
16 мая 2016 г., 18:27

Елена Темникова о похудении: «Однажды три дня провела без еды и воды»

Otkrito.lv

31-летняя певица и экс-солистка группы SEREBRO год назад впервые стала мамой — первое время Елена хотела как можно быстрее вернуть себе идеальную форму, однако потом остановилась и поняла, что это не так важно.

В интервью Cosmo Темникова рассказала, что представляла, что где-то за месяц станет супермоделью. Но потом расслабилась, открыла холодильник и увидела там столько всего вкусного... «Наверное, я просто очень люблю поесть. Это же такая радость! Я обожаю макароны, хлеб, а без сыра и вовсе не мыслю свое существование. Схожу с ума по бри, могу есть его упаковками. И вот я подумала: если запрещать себе все любимые продукты, то попросту станет грустно жить».

Елена не так уж и редко позволяет себе «оторваться» и никогда не ругает себя за это, даже если среди ночь ест пиццу. «Правда, отдаю себе отчет, что после «праздника живота» придется провести лишних полчаса на дорожке. Я за то, чтобы с собой договариваться и не взращивать комплекс вины. Вообще лучшая диета — это четкое понимание, чего тебе хочется. Не нужно заменять яблоками десерт. Если мечтаешь о мороженом, значит, именно его организму не хватает».


По словам Темниковой, она всегда была склонна к полноте. И когда певице было 17 лет и она принимала участие в проекте «Фабрика звезд», ей объявили, что надо худеть. «Привели диетолога, который рассказывал, что и как делать. У нас был ультрамодный холодильник, на который можно было записать голосовое сообщение. И вот «чудо техники» мне говорило: «Темникова, хватит жрать!» Причем очень долго. Я поняла, что это шутка, что это весело. Но решила всем доказать, что могу сбросить вес. И придумала такой простой и быстрый способ. Хочу всем сказать: так нельзя делать! Потом я очень много литературы на эту тему прочитала. Плюс сама обжигалась на разных системах питания. Например, однажды три дня провела без еды и воды».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Vida Press

Правила распространения комментариев

1.Ответственность за содержание комментария несет пользователь портала, который распространяет комментарий.

2.Портал не несет ответственности за комментарии, добавленные к статьям, и имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют нормативным актам и настоящим Правилам ЛР.

3.Портал имеет право запретить пользователю доступ к разделу „комментарии”, если пользователь нарушает нормативные акты ЛР и настоящие Правила.

4.Запрещено распространение в комментариях:

  • материалы, нарушающие нормы этики, гуманизма, морали, добродетели и порядочности;
  • личные честь и достоинство оскорбительных материалов;
  • материалы, выражающие дискриминацию и мускулистые к разжиганию ненависти;
  • материалы, в которых подчеркивается насилие, призыв к насилию, угрозы;
  • материалы порнографического характера;
  • материалы, дискредитирующие государственность и национальные символы Латвии;
  • материалы, содержащие любой вид рекламы, t.sk, политическая реклама и агитация;
  • материалы, нарушающие нормативные акты по обработке данных физических лиц (информация, идентифицирующая других лиц, и др.);
  • материалы, нарушающие права интеллектуальной собственности других лиц;
  • материалы, которые могут содержать компьютерные вирусы;
  • и т.д. В нормативных актах запрещены информация, материалы.

5.Если публикующий комментарии не соблюдает нормативные акты ЛР и настоящие правила, в зависимости от характера или последствий нарушения, нарушителя привлекают к установленной законом гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности.

6. Портал защищает конфиденциальность авторов комментариев. Портал предоставляет информацию об авторах комментариев (IP-адрес) исключительно правоохранительным органам на основании письменного запроса.

7. Публикуя материалы на портале, пользователь портала одновременно выдает ООО” Publija Rīgas Vilnijs " безотзывную, простую, бессрочную лицензию, действующую во всем мире и не требующую роялти. Лицензия SIA "Publishings Rīgas Vilnijs" дает право использовать материал любым способом, разрешенным нормативными актами. При выдаче лицензии ООО "Publishing Rīgas Vilni" пользователь портала сохраняет за собой все авторские права на опубликованные материалы.

8. Третьи лица без письменного разрешения от ООО "Publishing Rīgas Vilni" не имеют права использовать материалы, опубликованные пользователями портала на портале.

9. Правила являются обязательными для распространителей комментариев.

10. Портал имеет право изменять эти правила в любое время по своему усмотрению, и изменения вступают в силу с момента их обнародования на портале.