фото: Instagram
Ксения Собчак и Ирина Шейк померялись в Каннах фигурами
Ксения Собчак пошутила, что Ирина Шейк унизила ее своим цветущим видом
Российские звезды
26 мая 2017 г., 15:29

Ксения Собчак и Ирина Шейк померялись в Каннах фигурами

Otkrito.lv

Вчера в городе Антиб, недалеко от Канн, состоялся 24-й ежегодный благотворительный вечер amfAR. Его главная цель — сбор средств на борьбу со СПИДом, и помочь фонду в этом деле вызвались десятки мировых знаменитостей, в том числе и российские звезды.

На ужине присутствовали российская топ-модель и невеста голливудского актера Брэдли Купера Ирина Шейк и российская журналистка Ксения Собчак.

фото: AFP

Обе звезды не так давно впервые стали мамами: 35-летняя Собчак в ноябре прошлого года родила сына Платона, а дочь 31-летней Шейк Леа де Сена появилась на свет в марте. В своем Instagram Ксения выложила фото с Ириной, в комментариях под которым восхитилась тем, как быстро модель пришла в форму: «#УнижениеКрасотой. Фото с супермоделью — обязательная номинация #amfAR. Ирина Шейк выглядит после рождения ребенка так, как я не выглядела даже в 18. Обидно, конечно, но жизнь в принципе несправедлива».

Ксения Собчак выбрала для гала-вечера платье-бюстье Rasario с баской, а Ирина Шейк остановилась на сияющем наряде Prada.

Смотрю в светлое будущее с оптимизмом!!! @rasario dress @yanaraskovalova jewelry #Amfar

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

site logo light