Киану Ривз прилетел в Россию для работы
В Россию Киану Ривза привела работа над фильмом под названием «Сибирь»
Мировые звезды
25 мая 2017 г., 16:59

Киану Ривз прилетел в Россию для работы

Otkrito.lv

Голливудский актер Киану Ривз в очередной раз доказал, что не страдает звездной болезнью. Он прибыл в Санк-Петербург обычным рейсом без сопровождения.

My baby in russia..😍#keanureeves #keanucharlesreeves #most #beautiful #hybrid ❤

A post shared by keanureevestr.turkey official (@keanureevestr.turkey_official) on

Обычно прибытие голливудской звезды такого ранга всегда обставляется с помпой — в аэропорту знаменитость ждут вездесущие папарацци, толпы фанатов и многочисленная охрана. Однако в случае с таким актером, как Киану Ривз, все совершенно иначе. Он прилетел в Санк-Петербург совершенно один обычным рейсом, и если бы не внимательные посетители аэропорта Пулково, никто бы не узнал о том, что Ривз находится в России.

#keanureeves #keanucharlesreeves #most #beautiful #hybrid ❤

A post shared by keanureevestr.turkey official (@keanureevestr.turkey_official) on

Его прибытие связывают с работой над картиной под названием «Сибирь». Это история американского торговца драгоценными камнями, который едет в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Петр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски. Ранее сообщалось, что фильм снимают в Канаде, но, видимо, потребовались дополнительные съемки на натуре.

Ривз фотографируется со всеми российскими поклонниками

Как бы там ни было, голливудский актер не оказывал в совместной фотографии ни одному из узнавших его поклонников, и количество таких фотографий в соцсетях растет. Вместе с восторженными подписями, например такими: «Когда муж думает, что летит с обычным человеком, а это оказывается Киану Ривз. Старый добрый грустный Киану, но такой клевый!»

 

site logo light