Упс! Ветер обнажил ягодицы 51-летней актрисы
Конни Нильсен устроила для поклонников незапланированный стриптиз.
Мировые звезды
25 мая 2017 г., 19:27

Упс! Ветер обнажил ягодицы 51-летней актрисы

Марина Голубева

Экс-супруга гитариста группы Metallica Ларса Ульриха (53) датская актриса Конни Нильсен, прославившаяся ролями в фильмах «Гладиатор» и «Адвокат дьявола», оказалась в пикантной ситуации.

фото: Broadimage/REX/ Vida Press

Конни, которая в одном из опросов американского журнала Entertainment Weekly в 2000-м году была названа «секс-символом», недавно снялась в масштабной экранизации комиксов «Чудо-женщина», где ей досталась роль царицы Ипполиты. Сейчас команда картины занята ее продвижением, в рамках которого актеры появляются в эфирах различных телешоу и общаются с поклонниками. На одну из таких встреч Конни пришла в красном платье Magda Butrym с асимметричным подолом стоимостью 1589 евро.

фото: WENN.com/Vida Press

Пока она раздавала автографы и разговаривала с собравшимися почитателями своего таланта, порыв ветра обнажил ее ягодицы. Такие казусы регулярно происходят со знаменитостями, и у них есть особое название — момент Мэрилин, в честь эпизода фильма «Зуд седьмого года», в котором героиня Монро стоит на вентиляционной решетке, а порыв воздуха задирает ее платье.

Конни Нильсен устроила для поклонников незапланированный стриптиз.