фото: Sputnik
«Основная жизнь прошла»: депрессивное заявление Домогарова напугало поклонников
Российские звезды
25 мая 2017 г., 11:23

«Основная жизнь прошла»: депрессивное заявление Домогарова напугало поклонников

Otkrito.lv

В преддверии 55-летнего юбилея актер признался, что жизнь прошла, ему ничего не хочется, а жить «на затворках» он не желает.

Через год Александру Домогарову исполнится 55 лет, и, похоже, актер, как и многие, подходит к юбилейной дате с пессимистичным настроением. На своей странице в соцсети Facebook Домогаров оставил сообщение, которое изрядно напугало его поклонников. Они поняли, что актер переживает не лучший период в своей жизни, его охватили размышления о бренности жизни.

«Думаю, что через год – тоже «юбилей» 55. Чем «удивлять»?!?! Сегодня ничего не хочется... Основная жизнь прошла, а жить на «затворках», мне не хочется, да и делать я этого не буду..., - признался Домогаров. «Все в этой жизни проходит, и придут те, кто останутся в лучшем случае тебе поклониться на холмик..., может быть даже с жидким букетом... Мы все это увидим», - резюмировал Александр.

Пользователи соцсети тут же принялись поддерживать кумира и попытались придать ему бодрости. В своих комментариях они отметили, что актеру всегда «есть чем удивить своего зрителя» и выразили надежду, что он «будет удивлять еще много-много лет». Также подписчики звезды выразили надежду, что пессимистичное настроение скоро пройдет, и все у Домогарова будет хорошо – и в работе, и в личной жизни.

Темы