фото: Instagram
Малахов эмоционально отреагировал на зов о помощи Борисовой
Российские звезды
25 мая 2017 г., 9:23

Малахов эмоционально отреагировал на зов о помощи Борисовой

Otkrito.lv

Ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов, который помог Дане Борисовой отправиться на лечение в реабилитационную клинику в Таиланд, эмоционально отреагировал на статьи про ее мучения там. Шоумен даже публично поймал на возможном обмане журналистку, написавшую заметку с жалобами блондинки.

Ранее в СМИ появились тревожные вести. Мол, Дана Борисова посылает сигналы SOS из нарколечебницы. Телеведущая, признавшая свою наркозависимость, попала в реабилитационный центр, который находится на курорте. Пребывание там стоит немалых денег, и Первый канал взял все расходы на себя.

Дана Борисова в Instagram в 2016 году

gallery icon
35

Дана, как и другие пациенты, оторвана от цивилизации – у нее нет никаких средств связи. Более того, врачи забрали у нее паспорт. Тем не менее, ведущей удалось связаться с журналистами, и она заявила, что хочет вернуться в Россию. На сайте "Комсомольская правда" появилось сообщение от якобы Даны, которое она отправила журналистам газеты посредством WhatsApp: "Я хочу уехать сейчас же отсюда, я хочу за свои деньги билет купить, но у меня телефон отобрали". Дана буквально просит о помощи. "Мне не дают отсюда уехать. Телефон отобрали. Придумайте что-нибудь", – призвала Борисова, добавив, что паспорта у нее на руках нет – его изъяли сразу, как она прибыла в Таиланд.

Друзья!!!Все ,что я сейчас напишу очень важно.На фото📸Вы видите,как у меня в 4 часа ночи берет интервью📽телеканал #нтв #чрезвычайноепроисшествие ..Дело в том,что ,почувствовав,что запахло жареным мне стали звонить и писать в соц.сетях фактически с угрозами и оскорблениями друзья нашего любимого @a.v.morozov @hc.komar .В частности совершенно оскорбительные и страшные вещи мне написал @oskarkuchera ,один из участников злополучного #комара ,и что-то подсказывает,что он не последний, кто присоединится к команде моих обидчиков.И основной месседж,который я хочу послать Вам -это моя абсолютная толерантность к #телеканалроссия1 #прямойэфир с уважаемым по-прежнему мной @b.korchevnikov 🌹🌹.Я знаю,что Вас обманули,дорогие редакторы и шеф-редакторы,так же,как и меня.В моем вчерашнем заявлении для СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИИ не было никаких претензий к Вам.Я обвиняю только 2 персонажей- @a.v.morozov и @denritm.Ради ПИАРА эти 2 человека оклеветали меня, оскорбили, насочиняли историй. Возможно,телеканал #россия1 даже убедили,что @denritm состоял со мной в отношениях,чего категорически не было.Я прошу общественность следить за происходящим,потому что,если не дай Бог что-то случится со мной или моей несовершеннолетней дочерью,могу предположить,что это будет делом рук,возможно,одного из этих 2 персон или их окружения,от них я уже понаслушалась за эти 2 дня разного..Пожалуйста,поймите,что все это не пустые страхи,а очень серьезно.Я призываю разобраться с происходящим телеканалу #россия1 ,непосредственно той бригаде,которая готовила этот выпуск к эфиру...Мне СТРАШНО за мою дочь и за себя,давайте не допустим страшного.Спасибо всем,все будет хорошо..#данаборисова #danaborisova #полинааксенова #россия1 #прямойэфир #угрозы #предупреждения #тв #tv #телевидение #ведущая #телеведущая #оскаркучера #александрморозов #денискозлович #доченька #люблю #актриса #модель #хоккейныйклубкомар #прямойэфир #следственныйкомитет #скр #всебудетхорошо

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)

Эта новость не осталась без внимания Андрея Малахова. Он эмоционально отреагировал на заметку. Ведущий "Пусть говорят" обнародовал в Twitter актуальный снимок загорелой, румяной и довольной жизнью, упитанной и счастливой на вид Борисовой. "Для всех, кто думает, что Дану удерживают силой – свежее фото. Слелано пять часов назад..." – подчеркнул Малахов. Очевидно, что лечение идет блондинке на пользу.