фото: скриншот Youtube
Похудевшая Мария Максакова удивила стрижкой под мальчика
Российские звезды
23 мая 2017 г., 20:59

Похудевшая Мария Максакова удивила стрижкой под мальчика

Otkrito.lv

Недавно 39-летняя оперная дива, которая сейчас переживает крайне нелегкий жизненный период, удивила поклонников экспериментами с внешним видом. Максакова не только сбросила более десятка килограммов за полтора месяца, но и решилась распрощаться с волнистыми локонами.

С недавнего времени звезда является обладательницей ультрамодной короткой стрижки с асимметричной челкой. Кадры, на которых запечатлена изменившаяся Максакова, произвели настоящий фурор в сети. 

фото: скриншот Youtube

Кроме того, недавно артистка дала интервью журналистам, в котором рассказала о своей жизни после смерти любимого человека Дениса Вороненкова. Мария не скрывает, что его убийство стало для нее сильнейшим стрессом. Звезда похудела на фоне переживаний.

В ходе беседы с журналистами исполнительница призналась, что не может смириться с тяжелой утратой. «В Киеве – могила моего мужа. Я до сих пор не могу поверить в то, что случилось 23 марта. Я безумно любила Дениса и продолжаю его любить. Его гибель для меня трагедия. Есть такое понятие – твоя вторая половинка. Вот он – моя вторая половинка. И мамины слова, что, мол, мы с ним «чашки из разных сервизов» – ее субъективный взгляд. Для меня сейчас ничего важнее могилы Дениса нет. И по-настоящему меня интересует только этот участок земли на Зверинецком кладбище. Нужно памятник заказывать…» – поделилась Мария.