фото: Instagram
Анна Седокова опровергла слухи о том, что рассталась с возлюбленным
Российские звезды
23 мая 2017 г., 15:58

Анна Седокова опровергла слухи о том, что рассталась с возлюбленным

Otkrito.lv

В начале апреля 34-летняя певица в третий раз стала мамой — Анна родила сына Гектора. Теперь поклонники гадают: какие отношения связывают Седокову и отца ее ребенка? Будет ли свадьба?

Сама Седокова пока не комментировала свой роман, поэтому публике приходится делать выводы, ориентируясь на посты певицы в Instagram. Стоит Анне выложить фото с букетом — и все думают, что в личной жизни певицы полная идиллия. Стоит ей опубликовать грустный пост — и сразу идут разговоры о том, что она рассталась с возлюбленным.

Это мама Гектора на фото ❤️ Мама Алины , Моники и Гектора ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Впервые точки над «i» Анна расставила в эксклюзивном интервью «Телепрограмме».

— Я не мать-одиночка, — призналась она. — Каждый день учит меня тому, что нет единственно правильных решений. Как и все девочки, я мечтала встретить парня в 16 лет, выйти замуж, прожить с ним всю жизнь и нарожать детишек. К сожалению, все сложилось иначе. У меня вообще все нестандартно. Но я ни о чем не жалею. Времена сейчас, к счастью, меняются. Раньше говорили: «Как это ужасно — родила не замужем». Сейчас к этому относятся иначе. Я искренне поддерживаю всех девочек, которые решились рожать вне брака, потому что главное в жизни — это дети. Отношения с мужчинами не так важны, как отношения с ребенком. С мужчиной можно все построить или починить. А ребенок более уязвим.

Наш Папа Самый Лучший ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Несмотря на это, Седокова призналась, что готовится к свадьбе.

— В вопросах семьи я достаточно консервативна. Я считаю, что главный в семье — мужчина. А роль женщины — помогать, поддерживать, оберегать, заботиться и любить. Я два раза была замужем, сейчас выхожу в третий раз.

Также певица сообщила, что ее третья беременность была запланированной.

— Мы с его папой счастливы, что так получилось. Оба безумно любим сына, — сказала она.