Российские звезды
17 мая 2016 г., 8:08

Пелагея больше не скрывает свои отношения с 24-летним хоккеистом. ВИДЕО

Otkrito.lv

Месяц назад в российских СМИ появилась новость о том, что 29-летняя певица встречается с хоккеистом команды ЦСКА Иваном Телегиным. О романе молодых людей, который длится с начала года, знали только самые близкие друзья звезды. Пелагея до сих пор не прокомментировала данную информацию, однако она посещает игры, в которых участвует ее любимый, и вместе с женами других хоккеистов болеет за Россию на матчах в рамках чемпионата мира.

Чемпионат мира по хоккею в самом разгаре. На днях российская команда победила Швейцарию с разгромным счетом 5:1 и обеспечила себе выход в четвертьфинал. Кроме болельщиков и спортивных фанатов спортсменов поддерживали их жены и подруги. Среди них оказалась и певица Пелагея, которая до последнего времени скрывала свои отношения с игроком ЦСКА Иваном Телегиным.

Вместе с другими девушками наставница шоу «Голос. Дети» регулярно появляется на матчах и отчаянно болеет за любимого. В компании подруг и жен спортсменов певица чувствует себя очень комфортно. «Я себя так чувствовала последний раз, когда в школу новенькой пришла. Но я очень благодарна девочкам, потому что они окружили меня заботой и вниманием. Мне очень комфортно» — поделилась Пелагея с журналистами сайта FHR.ru во время последней игры российской команды. При этом на ней красовалась футболка с фамилией Телегина.

Кстати, на безымянном пальце певицы сверкает кольцо с бриллиантом. Вполне возможно, что на спортивные матчи Пелагея ходит уже не статусе подруги, а в качестве невесты и будущей жены спортсмена.

Woman.ru / Фото: скриншот Youtube, Instagram