фото: скриншот Youtube
Дебютный клип Марии Погребняк разнесли в пух и прах
Российские звезды
22 мая 2017 г., 20:29

Дебютный клип Марии Погребняк разнесли в пух и прах

Otkrito.lv

28-летняя супруга футболиста Павла Погребняка начала свое восхождение на олимп российского шоу-бизнеса. Вместе со своей подругой Татьяной, женой адвоката Вадима Лялина, они выпустили клип на песню «Мажорки».

В дебютной работе Марии снялся певец Стас Костюшкин и ее супруг Павел Погребняк. Спортсмен сыграл в клипе сотрудника полиции. «Мы сняли клип про малолетних мажоров! Как это глупо смотрится со стороны! Мы против такого отношения, против беспредельщиков», — подписала свое видео Мария Погребняк.

фото: скриншот Youtube

В ролике, призванном высмеять современную «золотую молодежь», девушки гоняют на Gelandewagen, купаются в золоте и, будучи задержанными сотрудниками ДПС за нарушение ПДД, раскрывают секрет решения всех проблем: «Один звонок папуле, и он все порешает». «Мы купим все, что можно, мы купим всех, кто нужен», — рефреном звучит в песне.

фото: скриншот Youtube

Известно, что съемки клипа проходили в загородном доме семьи Лялиных. Примечательно, что Погребняк, опубликовав видео в Instagram, отключила возможность оставлять комментарии к ролику. Многие интернет-пользователи отметили, что на YouTube видео было перезалито несколько раз, чтобы удалить негативные комментарии.

Тем не менее сеть высказала свое мнение о непрофессиональном исполнении дуэта. «Жесть, лучше бы не начинали», «Дайте лучше денег людям с голосом на клип! Станьте продюсерами, только не пойте», «Если убрать звук- быдло, если добавить-колхоз. Вы серьезно? Гелики и Москоу сити?» — прокомментировали дебютную работу певиц пользователи сети.

Стоит отметить, что образ жизни «певиц», высмеивающих мажоров, не так уж сильно отличается от персонажей песни.

28-летняя Мария неравнодушна к дизайнерским нарядам и эксклюзивному парфюму за 3 000 евро, которым она хвасталась перед подписчиками в соцсетях. Недавно Погребняк опубликовала видео под названием «Один день из нашей жизни в Дубае». Для поездок в обычной жизни девушки также выбирают Gelandewagen только белого цвета, посещают бутики Dior и Cartier и загорают на пляже.

На презентации лимитированной коллекции #louisvuitton @tatiana_v_lyalina #мажорки 77

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on

Мария Погребняк и ее жизнь в 2015 году

gallery icon
46