Новоиспеченная мама Дарья Пынзарь делится трогательными фото с малышом
«Я сегодня плачу целый день от счастья, не могу выразить эти эмоции, как будто сейчас разорвет грудную клетку от того, как там тепло и радостно», — говорит Дарья Пынзарь
Российские звезды
17 мая 2016 г., 20:21

Новоиспеченная мама Дарья Пынзарь делится трогательными фото с малышом

Otkrito.lv

15 мая 30-летняя звезда «Дома-2» во второй раз стала мамой — своему супругу Сергею Пынзарю она снова подарила сына.

В интервью «СтарХиту» Дарья рассказала, что еще не знает, как назвать мальчика. Они с мужем решили дать ему имя по святкам, а на 15 мая выпал Егор, Борис, Глеб, Михаил и Давид. «Больше всего мне нравится последнее имя. Да, оно не русское, а древнееврейское, но я считаю — если нравится, не нужно обращать на это внимание. К тому же Давид — очень необычное имя, в этом тоже его плюс. Ну а пока мы на 100% не уверены в своем выборе, зовем сына Сергеич…» — говорит молодая мама.

Вторые роды Пынзарь длились четыре часа, и за это время она сделала для себя необычное открытие. «Не поверите, меня спас гамак! Обычный красный гамак, который был у меня в палате. Врачи посоветовали сидеть в нем во время схваток, и мне это очень помогло, я почти не чувствовала боли! Еще, конечно, в этом огромная заслуга врачей. Они, можно сказать, «родили» малыша за меня всего за три потуги. Больно мне было только совсем немного, пока «эпидуралку» не сделали и уже потом, перед самым появлением сына», — делится эмоциями девушка.

Что касается Сергея, то он поддерживал жену, говорил ласковые слова, гладил по голове, держал за руку, а потом перерезал пуповину малышку и сразу взял его на руки. «А когда я увидела ребенка, сразу поняла, что он — копия Тема, один в один, только темненький. А по весу он даже больше Темы — 2750 граммов, а вес первого сына при рождении был 2530 граммов. Рост младшего брата — 50 см, немного больше, чем был при рождении у старшего — 47 см».

В своем микроблоге Дарья публикует трогательные снимки с малышом, которому исполнилось всего два дня. Пынзарь призналась, что хочет оставить на страницах Instagram, где ее читает почти два миллиона человек, дорогие сердцу моменты.

Дарья Пынзарь на восьмом месяце беременности

Дарья Пынзарь в Instagram

Беременная Дарья Пынзарь

Любовь Новоселова / Фото: Instagram