Том Круз уверен, что его дочь одержима демоном
Удивительно, но вера Тома Круза в сайентологию сильнее любви к своей единственной родной дочери
Мировые звезды
18 мая 2016 г., 20:21

Том Круз уверен, что его дочь одержима демоном

Otkrito.lv

В апреле Сури Круз исполнилось 10 лет, но ее отец Том Круз (53) вновь не поздравил дочь. Под давление сайентологической церкви актер продолжает игнорировать своего ребенка.

Мы уже писали о том, что голливудская суперзвезда Том Круз практически сразу после развода со своей третьей женой Кэти Холмс (37) прекратил всякие контакты с их общей дочерью Сури. Развод супругов состоялся в 2012 году, и западные СМИ пишут, что уже с 2013 года Сури не видит своего отца. В прошлом месяце девочке исполнилось 10 лет, но даже в честь праздника Круз не сделал исключение. Причиной такого поведения журналисты называют огромное влияние на актера сайентологической церкви. После развода Кэти Холмс вернулась к католической церкви и запретила Тому знакомить Сури с сайентологией, в результате он отказался от ребенка. Более того, журналисты приводят слова Гари Морхед, несколько лет проработавшего начальником службы охраны Тома Круза: «Том находится в полной уверенности в том, что церковь всегда права. Ее глава Дэвид Мицкевич внушил ему, что в Сури проник плохой тетан (в сайентологии тетаны считаются демоническими существами). После этого ему легко было вычеркнуть дочь из своей жизни».

Так что воссоединению отца и дочери может помочь лишь одно — Сури должна пройти обряд очищения от злых духов в церкви сайентологии, но вряд ли Кэти Холмс на это когда-либо согласится.

Сури Круз в Нью-Йорке

Сури Круз в Лос-Анджелесе

Кэти Холмс и Сури Круз в Диснейленде

Сури Круз и Кэти Холмс в Центральном парке

Сури Круз в 2013 году

Том и Сури Круз устроили библиотечный день

Том Круз и Аннабель Уоллис на съемках фильма «Мумия»

Том Круз на церемонии BAFTA-2016

Otkrito.lv, фото Vida Press