Ольга Бузова записала клип с подопечной Тимати. ВИДЕО
Ольга и Клавдия снимали клип всего две недели назад
Российские звезды
18 мая 2016 г., 21:02

Ольга Бузова записала клип с подопечной Тимати. ВИДЕО

Otkrito.lv

Если раньше 30-летняя телеведущая лишь исполняла какие-то композиции в эфире «Дома-2» или же записывала песни специально для любимого мужа, то теперь звезда со всей серьезностью подошла к вопросу и выпустила новую песню совместно с молодой артисткой музыкального лейбла Тимати Black Star Inc.

Поклонники привыкли видеть Ольгу в амплуа ведущей реалити-шоу, однако Бузова изо всех сил старается доказать публике, что способна на большее. Звезда пробует себя в самых разных сферах творчества: обучается актерскому мастерству и играет в сериалах, придумывает наряды для поклонниц, снимается лукбуках для собственных модных коллекций... а с недавних пор еще и поет.

Первые музыкальные опыты знаменитости ее фанаты не оценили по достоинству: когда блондинка опубликовала в Instagram короткий ролик с отрывком романтичной песни в своем исполнении, подписчики пришли к выводу, что голоса у нее нет. Ольга решила продемонстрировать, что интернет-пользователи ошиблись, и записала дуэт с 19-летней певицей Клавой Кокой, не так давно подписавшей контракт с продюсерским центром Тимати. Девушки вдвоем спели трогательную и нежную композицию под названием «Если» и даже сняли на нее романтичный клип в московском Парке Горького (к слову, именно ради этих съемок Бузова перекрасила волосы в пастельно-розовый цвет).

18 мая видео появилось на официальной странице Black Star Inc. на YouTube. Разместили отрывки клипа у себя в блогах и Клава с Ольгой. «На днях с малышкой записали волшебную песню «Если...» для всех влюбленных! Трогательно, искренне и от всей души... Любимый своей песней вдохновил меня, теперь лови мое признание в ответ!» — написала Бузова, обратившись не только к поклонникам, но и к своему мужу Дмитрию Тарасову, который подарил ей на день рождения музыкальное признание в любви.

Woman.ru / Фото: Instagram