Кристина Сысоева похвастался точеной фигурой в бикини
Кристина Сысоева обожает яркие цвета
Российские звезды
19 мая 2016 г., 20:28

Кристина Сысоева похвастался точеной фигурой в бикини

Otkrito.lv

Не успели поклонники 35-летней Кристины Сысоевой прийти в себя после просмотра ее горячих снимков с Мальдивских островов, как она вновь порадовала их новой порцией кадров, на которых позирует в бикини. На этот раз светская львица отправилась отдыхать в Марокко, откуда ведет регулярный фотоотчет для своих фолловеров.

Кристина Сысоева начала готовить тело к лету еще в декабре прошлого года. Пока большинство людей на новогодних каникулах на время забыли о диете, блондинка практически переселилась в спортзал в надежде накачать стальной пресс. Своими фитнес-достижениями красотка регулярно делится со своими подписчиками в Instagram, публикуя откровенные снимки в бикини.

19 мая светская львица опять выложила в сеть волнующие снимки, на которых позирует в ярком полосатом купальнике, подчеркивающем стройную и подтянутую фигуру звезды. Фото было сделано в одном из пятизвездочных отелей Марокко, где девушка вместе с друзьями проводит свой отпуск.

Фолловеры моментально отреагировали на новые публикации Кристины в Instagram и выразили в своих комментариях восхищение ее отличной физической формой.

Напомним, что фигура Сысоевой не раз становилась предметом обсуждения подписчиков. Некоторые из ее подписчиков убеждены, что девушке надо прекратить истязать себя диетами и тренировками и набрать хотя бы пару килограммов. Сама знаменитость довольна полностью своим телом и предпочитает не реагировать на критику. Фотографии из микроблога Кристины Сысоевой

Woman.ru / Фото: Instagram