Названо имя победителя 4 сезона шоу «Голос. Дети»
Российские звезды
29 апреля 2017 г., 12:05

Названо имя победителя 4 сезона шоу «Голос. Дети»

Otkrito.lv

Вечером 28 апреля состоялся финал четвертого сезона музыкального проекта «Голос. Дети». В упорной борьбе с восемью финалистами победу завоевала Елизавета Качурак из команды Димы Билана.

Финал шоу «Голос. Дети-4» стал ярким и эмоционально насыщенным и ярким. В нем приняли участие Дениза Хекилаева, Снежана Шин, Алиса Голомысова, Стефания Соколова, Юлианна Берегой, Алина Сансызбай, Александр Дудко, Ева Медведь и Елизавета Качурак. Юные вокалисты отчаянно боролись за победу в проекте, демонстрируя зрителям свои уникальные вокальные данные.

Но правила конкурса жесткие — из всех девятерых финалистов только один участник смог добиться звания лучшего вокалиста проекта, и победительницей стала 13-летняя Елизавета Качурак из команды Димы Билана. Девочка исполнила композицию Reflection британской певицы Лив Доусон. Перед выходом на сцену Лиза призналась, что хочет доказать своему наставнику и всем зрителям, что достойна победы на проекте. Ей это удалось сполна, что подтвердили громкие овации после выступления Лизы. А вам понравился ее номер в финале?