фото: Instagram
Ксения Бородина спасает своего мужа Курбана Омарова на поле боя
Ксения Бородина и Курбан Омаров приняли участие в патриотической фотосессии
Российские звезды
28 апреля 2017 г., 19:05

Ксения Бородина спасает своего мужа Курбана Омарова на поле боя

Otkrito.lv

34-летняя ведущая шоу "Дом-2" перевоплотилась в фронтовой медсестры, которая спасает раненого бойца. В роли пострадавшего — ее супруг Курбан Омаров (36).

#скоро #месяцмай

A post shared by borodylia (@borodylia) on

Супружеская пара приняла участие в патриотическом проекте «Месяц май», посвященном празднованию Дня Победы. Для Курбана это первый совместный опыт съемок с женой. "Первый раз снимались вместе с мужем. Спасала своего любимого"— подписала фото Ксения. Однако далеко не все пришли в восторг от фотосессии. "Вы бы ещё по Ордену Победы нацепили,че мелочится то...", - иронизировал один из подписчиков, а другой не скрывал негодования: "Ничего святого! Орденов и наград понавесили! Лучше бы этого не делали вообще, а купили море цветов и раздали ветеранам бесплатно!А это фото - позорище, тем более в тандеме с ее стремным хамом- муженьком". Однако нашлись среди 8, 8 миллионов подписчиков телеведущей и те, кому понравились фотографии: "Очень красивые!Курбану очень идет форма", "Очень правдоподобно у вас получилось,такой красивый солдатик у тебя муж", "Ксюша,очень идёт форма! Сняться в военном фильме бы тебе...", - писали восторженные поклонники. 

Помимо Бородиной, в этом проекте приняли участие и другие звезды: Эвелина Бледанс, Айза Анохина, Анна Хилькевич и другие. Цель проекта — рассказать историю своих героев, которые подарили нам мир. Короткие видео уже скоро появятся в Сети.