фото: Instagram
Молодая жена Ивана Краско поразила пикантной фотосессией
60-летняя разница в возрасте не мешает семейному счастью Ивана Краско и его супруги Натальи
Российские звезды
28 апреля 2017 г., 16:40

Молодая жена Ивана Краско поразила пикантной фотосессией

Otkrito.lv

26-летняя супруга 86-летнего актера опубликовала смелый и в меру откровенный снимок, который был сделан около пяти лет назад. Поклонники Натальи Краско нашли, что кадр получился очень красивым, а сама артистка потрясающе выглядит.

Вот уже около полутора лет актер Иван Краско состоит в браке с Натальей Шевель. Супруги не скрывают чувств друг к другу и восхищают поклонников идиллией, которая царит между ними. В социальных сетях Натальи регулярно появляются новые совместные фотографии с любимым мужем. Недавно избранница звезды театра и кино ударилась в ностальгию и поделилась снимком, сделанным несколько лет назад.

Кадр, который появился в микроблоге Натальи, вызвал бурю эмоций у ее подписчиков. На фотографии, опубликованной актрисой в социальных сетях, она позирует в достаточно откровенной одежде, стоя по колено в воде. 

Спасибо за вечер❤️

A post shared by Natalia Krasko (@natalia_krasko) on

Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель состоялась в сентябре 2015 года. Бракосочетание знаменитого актера стало одним из самых обсуждаемых событий того времени. Молодожены прекрасно выглядели и не скрывали своей радости. «Хочу всегда танцевать с тобой, моя любимая!» – говорил довольный Иван Иванович второй половинке.