фото: Instagram
Российские СМИ: Полина Гагарина уже родила и скрывает пол малыша даже от близких
Российские звезды
28 апреля 2017 г., 14:10

Российские СМИ: Полина Гагарина уже родила и скрывает пол малыша даже от близких

Otkrito.lv

Буквально вчера 30-летняя Полина Гагарина в соцсетях опубликовала фото с округлившимся животом. Поклонники начали поздравлять певицу с грядущим прибавлением в семье. Но, судя по информации прессы, артистка уже родила второго ребенка втайне от всех.

Слухи о том, что Полина Гагарина станет матерью во второй раз появились в прессе еще в ноябре 2016 года, а ее официальные представители только сильнее запутывали журналистов. Не так давно певицу и вовсе начали поздравлять с появлением на свет малыша, но выяснилось, что еще рано. 

фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press
Под просторными нарядами певицы угадывался округлившийся живот

На днях Полина выложила в Instagram фото, на котором не скрывала округлившийся живот. Тогда многие посчитали, что Гагарина подтвердила свою беременность. Позднее в различных СМИ появилась информация о том, что артистка уже родила, просто скрывает это от всех. Как утверждает пресса, радостное событие произошло 26 апреля. Первый совместный ребенок Полины и ее мужа Дмитрия Исхакова появился на свет в одной из лучших московских клиник, но пол и имя новорожденного Гагарина пока скрывает от всех.

site logo light