фото: Instagram
Ольга Бузова готовит грандиозное шоу
В начале ноября Ольга Бузова даст два больших концерта в Москве и Санкт-Петербурге
Российские звезды
28 апреля 2017 г., 17:10

Ольга Бузова готовит грандиозное шоу

Otkrito.lv

Несколько месяцев назад Ольга Бузова начала карьеру певицы, и на сегодняшний момент публика знакома с 4 композициями в ее исполнении. И как бы не ругали девушку антифанаты, песни имеют успех и занимают первые позиции в чартах.

Но еще зимой Ольга заявила, что когда-нибудь она обязательно выступить с сольным концертом в одном из крупных залов России, и тогда над ее словами только посмеялись. Но когда Бузову начали приглашать на большие музыкальные мероприятия, где она имела небывалый успех, ее мечты о сольном концерте уже не стали походить на бред сумасшедшего.

И действительно, уже осенью этого года Ольга пообещала, что презентует свой первый альбом, над которым она трудится сейчас, а через месяц после этого состоятся ее первые большие сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Она планирует устроить грандиозное шоу, а их постановкой уже занялся знаменитый Алексей Голубев. Выступления назначены на 2 и 3 ноября, а в концертных кассах появились в продаже первые билеты.

Организаторы не сомневаются в том, что в обоих городах в залах не будет свободных мест, ведь Бузова сейчас настолько интересна публике, что многие захотят побывать на ее шоу. Однако рекламировать предстоящий концерт начали уже сейчас, дабы зрители смогли заранее позаботиться о билетах.

site logo light