Наталья Рудова поправилась и мечтает вернуть себе былую форму
Рудова хочет вновь стать такой, какой была на этом фото
Российские звезды
20 мая 2016 г., 9:19

Наталья Рудова поправилась и мечтает вернуть себе былую форму

Otkrito.lv

32-летняя актриса всегда любила демонстрировать в соцсетях результаты своих усиленных тренировок. Однако в последние несколько месяцев у Натальи настолько плотный рабочий график, что времени на фитнес совсем не остается. В этом звезда откровенно призналась подписчикам своего Instagram. Но исправляться никогда не поздно: Рудова намерена незамедлительно снова начать борьбу за накачанные бицепсы и стальной пресс.

В 2015 году Наталья Рудова очень активно тренировалась, благодаря чему смогла не только избавиться от 10 лишних килограммов, но и добиться идеального рельефа тела. Красавица даже вошла в наш прошлогодний рейтинг звезд с самыми спортивными телами. Тогда мышцам Натальи могла позавидовать сама Тина Канделаки, которую многие считают настоящим фитнес-фанатиком. 

Однако со временем все поменялось: сейчас Рудова активно занимается своей карьерой, снимается в клипах и сериалах, а потому времени на занятия спортом у нее катастрофически не хватает.


Недавно актриса опубликовала пост в Instagram, в котором пообещала фанатам, что совсем скоро возьмет себя в руки и начнет тренироваться с новой силой. «За всеми поездками и делами я совершенно не успеваю заехать в зал, и, естественно, ем что попало, наверное, буду решать проблему кардинально, с питанием и режимом, сегодня крайний день раздолбайства! Хочу в ту же форму, что на фото, а это огромная работа! Помните, важна система! Буду держать вас в курсе! Чтобы мне стыдно было, если что», — написала в Instagram Наталья.

Woman.ru / Фото: Instagram