фото: Instagram
Полина Гагарина официально подтвердила беременность
Российские звезды
27 апреля 2017 г., 11:11

Полина Гагарина официально подтвердила беременность

Otkrito.lv

30-летняя певица Полина Гагарина, которая скоро во второй раз станет мамой, официально подтвердила свою беременность.

На интересное положение певицы неоднократно намекали ее знаменитые друзья, например, певец Филипп Киркоров в поздравлении с днем рождения пожелал Полине "счастливого прибавления в семье". Теперь же и сама певица нарушила молчание, она подтвердила слухи о своей беременности, опубликовав фотографию на своей официальной странице. На снимке Полина позирует на пляже и демонстрирует округлившийся живот.

Я очень ценю каждую минуту, которую могу провести со своими любимыми. Одна из наших с Ондриком традиций – это совместные чаепития, когда мы с ним можем поговорить о самых важных вещах. Например, о том, как важно помогать другим людям и делать добрые дела. Сегодня мы решили поучаствовать в эстафете объятий #СердечноОбнимаю в поддержку доброй акции «Вложи своё сердце в большое дело!» от Любятово и Фонда Продовольствия «Русь». Абсолютно каждый может в ней поучаствовать и помочь детишкам из нуждающихся семей! Нужно всего лишь обнять кого-то из своих близких, указать хэштеги #СердечноОбнимаю #Любятово и передать эстафету другу. За каждую такую фотографию с объятиями бренд #Любятово передаст ещё один дополнительный продукт в помощь детишкам, чьи семьи нуждаются в помощи. Я передаю эстафету своим дорогим @zharych @roseville_ru @aburkovskiy и, конечно же, всем вам! Давайте вместе поможем, ведь так мало нужно для большого дела!

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Для Полины Гагариной этот ребенок станет вторым: она воспитывает 9-летнего сына Андрея, которого родила в браке с актером Петром Кисловым. Сейчас певица замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. Слухи о беременности артистки ходили с ноября прошлого года, в январе 2017 года она в резкой форме сообщила, что не собирается комментировать личную жизнь.