фото: Instagram
Викторию Лопыреву раскритиковали за излишнее использование фотошопа
Российские звезды
26 апреля 2017 г., 9:26

Викторию Лопыреву раскритиковали за излишнее использование фотошопа

Otkrito.lv

33-летняя модель, которую на просторах Instagram часто называют королевой фотошопа, снова оказалась в центре скандала.

Подписчики Лопыревой в пух и прах разнесли одну из последних фотографий, опубликованных в ее микроблоге. На снимке Виктория запечатлена в закрытом белом купальнике на пляже, но «ту самую Лопыреву» в фигуристой девушке узнали не сразу: слишком сильно были отретушированы ее лицо и фигура.

Liberian girl 🎶... 🇨🇷 #puravida #costarica #wild 📸 for @allacouture #swimwear 👙

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018🇷🇺⚽️ (@lopyrevavika)

Поклонники и раньше не раз упрекали Викторию в излишней любви к компьютерным фильтрам. Многие подписчики Лопыревой убеждены, что она регулярно грешит использованием фильтров и графических редакторов. На большинстве снимков титулованной красавицы ее кожа выглядит неестественно гладкой, а фигура — непропорциональной.

noche de fútbol en Madrid ⚽️ @atleticodemadrid 👏🏽V #LaLiga 🇪🇸

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018🇷🇺⚽️ (@lopyrevavika)

Модель, которая редко позволяет себе отвечать на дерзкие комментарии провокаторов, терпеливо смолчала все нападки. Хотя однажды она резко отозвалась и спросила своих подписчиков: «Вы правда думаете, что фотошоп — это преступление? Или никто из вас не обрабатывает свои фотографии в каких-то программах? Да это чушь! Я просто никогда не поверю! И даже те люди, которые говорят, что они не обрабатывают снимки, они все равно это делают! Понятно, что все мы хотим видеть себя в хороших ракурсах, ну мы же девочки...»

...and she looked at me straight in the eye, and told me thank you very much, but she was going to be exactly who she wanted to be...(c) 🖤V

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018🇷🇺⚽️ (@lopyrevavika)

Виктория Лопырева в Америке в 2015 году

gallery icon
12