фото: Instagram
Ольга Бузова назло всем ставит рекорды
Российские звезды
25 апреля 2017 г., 10:55

Ольга Бузова назло всем ставит рекорды

Otkrito.lv

31-летняя телеведущая продолжает пожинать плоды популярности.

Ольга Бузова доказывает всем критикам, что она востребована, как певица. Каждая ее песня становится хитом. На днях Ольга выпустила очередную работу.

Композиция «Улететь» буквально за 15 минут стала лидером iTunes в России. Бузова отметила, что в истории этого музыкального сервиса она стала первым российским артистом, у которого четыре трека подряд занимают первое место в чарте. Ольга уверена, что благодаря многомиллионной армии фанатов она продолжит ставить рекорды. 

Сегодня в #iTunes появилась моя уже четвёртая песня #Улететь 🤗😘🎤🎼 которую я вам обещала показать ещё в начале апреля ❤😘 Сейчас мне сообщили из офиса #iTunes в России, что я стала первым российским артистом за всю историю, чьи треки подряд (пока что все четыре: #подзвукипоцелуев, #привыкаю #людиневерили, #улететь) попадали на первое место этого чарта в первый же час после появления 😍🙈А песня #улететь и вовсе благодаря вашей безграничной поддержке попала на первое место за 15 минут после появления 🙈 Моему счастью нет предела! 😍😍😍Это означает, что я на верном пути, что #моилюдивсегдасомной, что я делаю хорошую музыку, которая находит отклик в ваших сердцах 💕💕💕Для меня это очень важно🙏🏻 Если бы у меня была возможность, я бы обняла каждого из вас! Вы дарите мне огромную поддержку и придаете сил творить и радовать вас ещё больше 😘❤Этот трек я посвящаю вам❤️Ссылка на него в шапке моего профиля ⬆️⬆️⬆️#спасибо #ялюблюсвоихлюдей #дляменявысамоедорогое #спасибочторядом #вымойсвет#улететь#мнебыулететьстобой

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Ольга Бузова отпраздновала 31-летие в Испании

gallery icon
16