фото: Instagram
42-летняя Алла Довлатова после четвертых родов снялась в бикини
Свою новорожденную дочь Алла назвала Марией
Российские звезды
25 апреля 2017 г., 9:21

42-летняя Алла Довлатова после четвертых родов снялась в бикини

Otkrito.lv

Радиоведущая и актриса, родившая четвертого ребенка 13 апреля, снялась в бикини. Фигуре 42-летней многодетной матери могут позавидовать многие молодые коллеги.

Алла давно уже увлекается йогой. Она ходила на занятия и принимала удивительные позы до самых родов. Вероятно, именно этим полезным хобби можно объяснить то, как быстро Довлатова восстанавливается после не самого легкого испытания в жизни женщины. К тому же, радиоведущей делали кесарево. Алла посетовала, что после родов ей пока нельзя посещать бассейн. "И я от этого страдаю! Я так люблю воду! А тут нашла замену бассейну! Душ Шарко! Кайф!", – поделилась в Instagram новоиспеченная мать, в качестве иллюстрации опубликовав свое актуальное фото в бикини.

Дорогие друзья! Это ещё продолжаются наши фотографии с Позавчерашней выписки. Но пост мой обращён к моим подписчикам! Это пост благодарственный 🙏🏼! Спасибо большое Вам за добрые и нежные поздравления нам, по случаю рождения нашей Малышки! Я благодарю от всего сердца моих прекрасных подписчиков, кто поддерживал меня всю мою беременность! Спасибо большое, что вселяли в меня веру и надежду в то, что все будет хорошо! Я очень благодарна Вам за такое душевное отношение к нам и с вопросом выбора имени! Я очень серьёзно к этому отношусь, ведь очень важно, чтоб имя Человеку принесло счастье в жизни! Чтоб его Святой оберегал его и защищал! Поэтому, ещё раз благодарю Вас за поддержку и участие! Вчера, когда мы читали Ваши комментарии и Даша и Паша поменяли свои пристрастия и На семейном совете мы решили назвать нашу младшую дочь Машенькой! Ура! Да здравствует Мария Алексеевна! Спасибо Вам за все! ❤️ @lapinomed @mais1083 @august_van_der_walz @larisarenar #ольгавасина

Публикация от Алла (@alla_dovlatova)

Довлатова призналась, что, едва став матерью, она занялась своим питанием, чтобы скинуть лишние кило. "Я решила попробовать на себе новую программу для похудения. В составе программы курс корректирующих массажей, душ Шарко, посещение хамама, инфракрасной сауны и липолитические коктейли, расщепляющие жировые клетки", – перечислила Алла.

И все же ей приходится себя ограничивать. "Конечно, я делаю пока эту программу усеченно! Без хаммама, инфракрасной сауны и липолитиков, да и живот мы оберегаем от массажа и шарко, но мне кажется эффект уже есть, хоть я сделала пока одну процедуру", – похвасталась подтянутой фигурой и аппетитными формами Довлатова.

Доброе утро, ☀️ друзья! Сегодня, как и вчера и позавчера ко мне с утра пораньше приезжает Оксана @yogaoksanabudkina - мой бесценный тренер по йоге и контролирует мои постнатальные 💪 тренировки. Восстанавливаться после родов надо постепенно. Именно с помощью йоги можно восстановиться правильно и безопасно. Некоторые техники йоги можно выполнять уже с первых часов после родов. Практика йоги после естественных родов имеет некоторые отличия от йоги после Кесарева сечения. Основная задача раннего послеродового периода восстановления - улучшение питания тканей, для скорейшего заживления швов, профилактика отеков, спаек и послеродовых болей в спине, нормализация лактации (у кого она есть) и улучшение психо-эмоционального состояния женщины. Я выполняю сейчас одно из любимых моих упражнений. Оксана снимает это для Вас, а я отжимаюсь от стенки. От пола, пока нельзя (из-за кесарева)! Вы удивляетесь, что я так быстро прихожу в форму и резво себя чувствую? А я признаюсь, что никакого чуда в этом нет! Только ежедневный правильно подобранный комплекс упражнений (сначала перинатальная, а теперь постнатальная йога). Главное! Не лениться и тогда Ваш организм Вам скажет СПАСИБО! Запись к Оксане на занятия (индивидуальные, мини-группы, вебинары) по телефону: +7 (916) 182-21-59! Будьте здоровы! 💋 @yogaoksanabudkina #постнатальнаяйога #йога #восстановлениепослеродов #роды #зож #зарядка #физкультура

Публикация от Алла (@alla_dovlatova)

Темы