фото: Instagram
Рита Дакота и Влад Соколовский ждут первенца
Российские звезды
24 апреля 2017 г., 12:58

Рита Дакота и Влад Соколовский ждут первенца

Otkrito.lv

27-летняя певица Рита Дакота и 25-летний певец Влад Соколовский скоро станут родителями.

Как удалось выяснить Лайфу, срок беременности бывшей "фабрикантки" еще совсем небольшой, поэтому ее округлившиеся формы пока не заметны. Сами Дакота и ее супруг пока не спешат сообщать поклонникам о скором прибавлении: судя по социальным сетям, оба артиста заняты работой над новыми клипами, поэтому не посвящают поклонников в семейные дела.

A post shared by RITA DAKOTA (@ritadakota) on

Напомним, Дакота и Влад Соколовский поженились в июне 2015 года. По признанию девушки, в своих чувствах они с Соколовским признались друг другу лишь спустя несколько лет после знакомства. На проекте "Фабрика звезд" рокерша и белокурый солист группы "БиС" называли друг друга "братишка" и их связывали только дружеские отношения.

В преддверии прекрасного и самого мужского в году праздника, хочется говорить своим мужчинам слова нежности, благодарности, любви. Кто мы без вас? Любимый @vs20 спасибо за то что делаешь меня счастливой каждый день ❤️ #спасибомойгерой Девушки, присоединяйтесь к флешмобу и тоже выкладывайте такие фотопризнания! Очень важно говорить любимым мужчинам СПАСИБО за то, что они каждый день делают для нас! Заодно вы можете принять участие в конкурсе. Условия простые: до 28 февраля выложите фото и поздравьте дорогого и близкого вам мужчину с 23 февраля, а в подписи поставьте хэштег #спасибомойгерой. Авторы самых трогательных фотографий получат к 23 февраля подарок от компании @Unilever – пилотирование самолёта для двоих или набор с мужскими средствами #Unilever – Rexona Men, CLEAR, Dove Men+Care, Timotei – в классной упаковке.

A post shared by RITA DAKOTA (@ritadakota) on

Влад Соколовский и Рита Дакота в Instagram

gallery icon
40