фото: Instagram
Романец согласилась выйти замуж за Гусева, несмотря на его измену
Российские звезды
24 апреля 2017 г., 9:58

Романец согласилась выйти замуж за Гусева, несмотря на его измену

Otkrito.lv

Интернет-пользователи уже давно перестали пытаться понять, что происходит в отношениях 27-летнего Антона Гусева и Виктории Романец. Экс-участники «Дома-2» то расстаются, то снова публикуют совместные кадры. На днях молодой человек дал откровенное интервью, в котором подробно рассказал о произошедшем и поделился радостными новостями.

Антон Гусев и Виктория Романец начали встречаться сразу после развода молодого человека со своей супругой Евгенией Феофилактовой. Поговаривали, что отношения между нынешними возлюбленными начались еще до разрыва, да и сама экс-жена бывшего участника «Дома-2» не раз в интервью говорила, что Антон и Виктория уже довольно давно вместе. Однако не так давно Романец заявила в своем Инстаграме, что навсегда расстается с Гусевым. Впрочем, это «навсегда» продлилось не очень-то долго.

фото: Instagram

На днях экс-участник «Дома-2» дал откровенное интервью порталу StarHit и признался, что причиной конфликта стала его измена. «До сих пор не могу понять, что на меня нашло, зачем я изменил Вике. Пытался оправдать себя: «Мужчинам необходима такая «встряска», она помогает понять, нужен тебе человек или нет». Теперь стараюсь забыть этот поступок, как страшный сон», — поделился с журналистами Антон. Гусев не стал скрывать, что решился на смелый шаг и сделал Романец предложение. «Я готовился несколько месяцев. Каждый вечер просматривал сотни сайтов ювелирных салонов, объездил пол-Москвы, чтобы подобрать идеальное кольцо для Вики. Когда встал на колено перед любимой, очень переживал, что услышу «нет», — рассказал Гусев. Однако Виктория, судя по кольцу на безымянном пальце, все же согласилась выйти замуж за Антона. 

Виктория Романец в 2016 году

gallery icon
8